воскресенье, 27 мая 2012 г.

Тили-тили-тесто! Жених и невеста!...

  Так получилось интересно... Три мои близкие подруги, которые только мельком знакомы друг с другом и то через меня, почти друг за другом вышли замуж! Одна - подруга детства (у нас ещё мамы в универе вместе учились), другая - школьная подруга, и ещё одна - универская.. И именно в такой же последовательности они вышли замуж! :) Интересно, правда?
  И, конечно же, на всех 3х свадьбах я была, на всех рыдала от счастья... Знаете, как это бывает!)  И естественно, что молодым я дарила что-то сделанное своими руками.. К сожалению, фотографии есть только последней работы, о ней и пойдет речь!




  На подготовку подарка у меня был всего месяц! Долго раздумывать было нельзя! Схема Dim, но вышивала я не по оригинальному набору. Эту схему я получила от одной девушки с форума журнала "Вышиваю крестиком", у неё же взяла идею оформления метрики в подушку..
  В вышивке решила французские узелки заменить на бисер! Ленточки также пришила с помощью бисера. Оборотная сторона - та же канва с подписью автора!




  Сшивалось всё на руках, машинкой я тогда ещё не обладала) По краю вшита лента из органзы с ниткой по краю, чтобы удобно было рюшки собирать..
  Но подушка вышла не простая, а подушка для обручальных колец, и ко всему прочему подушка-метрика! На ней вышиты имена - Ксения и Григорий и дата свадьбы - 2 сентября 2011 года)



  А это уже снимок свадебного фотографа. Так подушка выглядела в день свадьбы.. Вся такая нарядная, с кольцами) Тут лента уж больно голубая.. Но зато смотрится очень воздушно!


СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Спасибо, что зашли! :)
 

11 комментариев:

  1. Такая прелесть)! Очень красивая вышивка и чудесное исполнение)! Ксюша, молодец прям)!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как оперативно Маша осталяет комментарии)) через 7 минут после публикации! ;)
      Спасибо за похвалу!

      Удалить
  2. Какая подушечка!!! На руках сшито очень аккуратно!
    Ксюш, ты решила перешить все мои хотелки? :D У меня скоро сестра замуж выйдет, вот думаю, что ей такого вышить: лидируют пока этот и еще один посложнее дизайн :) Тоже возьму на вооружение оформление этой вышивки в виде подушечки)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария Пшеничникова29 мая 2012 г. в 09:08

    Ксения твой подарок неповторим!Очень нежно и воздушно!
    Да, лето пора свадеб, так получилось, что меня тоже пригласили на свадьбу к двоюродному брату-правда вышить боюсь уже не успею! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотища! Дизайн очень интересный, а исполнение, как всегда идеально

    ОтветитьУдалить
  6. РомантиШно до бесконечности! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить

Благодарна за каждый оставленный Вами комментарий к моим статьям! Очень прошу обращаться ко мне на ТЫ! :)