воскресенье, 2 сентября 2012 г.

В подарок...

  У меня, как у любого работающего человека, есть начальник! :) Скажу вам по секрету: с начальником, а точнее с начальницей, мне очень повезло! Не каждый может этим похвастаться, а я вот могу! Недавно у неё был День Рождения, захотелось как-то поздравить, что-то подарить! Что-то такое очень нужное в работе... Этой вещью оказался ежедневник! Но ежедневник не простой, а с "ручной" обложкой! Она сделана в стиле блокнота, не так давно отправленного на ПМЖ в г.Челябинск.

  
  Уж очень меня вдохновляют такие цвета (кто-то сразу тепло так становится), хлопковые кружева, шнур, деревянные пуговки, фетр и кофе с корицей))) Вы меня спросите, а где же тут кофе с корицей?!

  
  Всё очень просто! Кофе с корицей покрашены листочек со стихом и подкладка обложки! Так что подарок этот соединяет в себе приятное с полезным! И что-то важное в ежедневник записать, и ароматом и красотой насладиться! :)

   
  И закладка ещё имеется.. Коричневая в горох! :)
  Начальница была в восторге от этой вещички! Чего мне собственно и хотелось! :) Как это всё таки здорово... Дарить подарки!

Спасибо, что зашли!
Доброго воскресного вам вечера! :)

5 комментариев:

  1. Когда я первый раз увидел этот ежедневник воочию, я не сразу поверил что это сделано руками )) очень клёвая вещь! Ксюшенька - мои любимые золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария Пшеничникова4 сентября 2012 г. в 13:54

    Ксюша ты искуссница-рукодельница!Я любуюсь твоим творением каждый день!!!!!! Спасибо! =)Очень нравиться аромат и цвет!Я очень люблю шоколад и все оттенки коричневого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот как приятно! Когда стараешься, а человеку потом всё нравится!!! Какой же это мощный стимул творить ещё и ещё! :)
      Спасибо, Маша! :)

      Удалить
  3. Очень стильный блокнот получился! А запах кофе и корицы чувствуется даже через монитор)))

    ОтветитьУдалить

Благодарна за каждый оставленный Вами комментарий к моим статьям! Очень прошу обращаться ко мне на ТЫ! :)