понедельник, 11 апреля 2016 г.

Matchbox обмен

  Как-то совершенно случайно нашла я блог Ани "Нитки Иголки Булавки Тесьма" и так же случайно попала в обмен Matchbox'ами. Люблю я эти милые коробульки! Моя тема была морская и вот что я получила от Инны из Московской области.
  Не коробок, а целых два! Они ещё были перевязаны лентой, но от нетерпения сначала был развязан бант, а потом пришла мысль о том, что нужно было сфотографировать!...


  Внутри столько всего было!!




  Бисер и полужемчужины смотрятся как настоящая морская вода, а подвески и пуговки как настоящие морские звезды и рыбы!! Ракушки с камушками и правда настоящие))
  Это всё, что уместилось в этих маленьких коробках!


  В придачу в этим подаркам в бандероли ещё нашла блокнот, магнит, нитки DMC и тканюшку, тоже тематическую!!


  Ткань очень кайфовая!!! ^_^



 Инна, спасибо большое за это чудо! Аня, спасибо за организацию! :)

Хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Ой, как ты всё это мило разложила на третьей снизу фотографии - очень улыбнуло :) Извини, что такая простая коробочка у меня. Надеюсь, содержимое получилось всё же в тему, и ты найдешь, куда это применить. Спасибо тебе за вдохновение и такой позитивный отчет с красивыми фотографиями, рада, что всё благополучно добралось :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо огромное! Получила море удовольствия от сюрприза, долго сидела над содержимым коробков - рассматривала))

      Удалить
  2. Ксения, а я получила коробочек от тебя :) Пишу тут (не нашла в блоге твой мейл). Спасибо огромное-преогромное. Все дошло в целости и сохранности. Он такой замечательный, столько сокровищ, мне все очень-очень понравилось, а от будильничка, гайки и цепочки я в полнейшем восторге ... все пойдут в дело. Очень красивая открытка. А высечка часов уже нашла свое место на моем альбоме для СП " Black&White". Еще раз огромное спасибо за все :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, очень рада, что всё понравилось! Я переживала, т.к. я далека от темы стимпанк, это была моя первая работа в этом стиле.

      Удалить

Благодарна за каждый оставленный Вами комментарий к моим статьям! Очень прошу обращаться ко мне на ТЫ! :)