воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Гжелька...

  На моём любимом форуме "Вышиваю крестиком" есть замечательная игра-сюрпризник "С Днём Рождения"! Наверное вы уже догадались о чем речь) Эта игра круглогодичная! Каждому имениннику назначается обязательный даритель, но именинник до самого последнего момента не знает, кто это.. Плюс для дарителя в этой игре есть задачка - подобрать все составляющие подарка под "кодовое слово" именинника, которое он дает в начале года. Надеюсь понятно объяснила!)
  Так вот.. Я уже получила чудеснейшие подарки от Женечки (она была моим обязательным дарителем) и от Маруси (она была моим дарителем по собственному желанию). А сама стала дарителем в ноябре для Светы из Екатеринбурга! Так интересно совпало, что у Светы день рождения того же числа, что у моей мамы - 23 ноября! :)
  Теперь о подарках! Здесь я покажу только две составляющие, рукодельные... Света загадала непростое слово "Гжель".. Долго я ломала голову, но в итоге придумала!
  Придумала декупаж и декор шкатулки! :)




  Изначально это была простая фанерная заготовка! Покрыла я её акриловой белой краской и принялась за дело)) На внешней стороне крышки и внутри декупаж!
 

  На внутренней стороне крышки зеркальце...и цветочки для красоты! :)


  И какой же подарок обходится без открытки?! Открытка тоже имеется)
  Схемы вышивки из журнала "Вышиваю крестиком"..



 


  Вот такой подарочек отправился в Екатеринбург! И уже радует свою хозяйку! :)

Спасибо, что читаете! :)


2 комментария:

  1. Ксюша, шкатулка чудесная, я была уверена, что сердечко вышитое, все думала, когда же ты все успеваешь ))))И открыточка в тему, все таки ВК - это вещь, на любую тему сюжетик найдется практически.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! :)
      Дааааа, ВК во многих ситуациях спасает))))

      Удалить

Благодарна за каждый оставленный Вами комментарий к моим статьям! Очень прошу обращаться ко мне на ТЫ! :)